Kontakt

Sollten Sie Fragen haben, mehr über unsere Leistungen erfahren oder einfach nur mit uns erörtern wollen, wie wir Ihr Unternehmen voranbringen können oder wie wir Ihnen zu Ihrer neuen beruflichen Herausforderung verhelfen können, nehmen Sie bitte unter der Telefonnummer +49 (0) 40 80909 2413 Kontakt zu uns auf oder füllen Sie das untenstehende Formular aus.

Für Email Anfragen stehen Ihnen folgende Ansprechpartner zur Verfügung:

Managing Director– Stephen McAloon stephen.mcaloon@connor-black.com
Recruitment Manager – Dawn Gallagher dawn.gallagher@connor-black.com

Deutschland Hamburg +49 (0) 40 80909 2413
SAP - Denise Brozeit denise.brozeit@connor-black.com
SAP - Lisa Schill lisa.schill@connor-black.com
Collaboration – ECM / DMS - Fara Jane Penna fara.jane.penna@connor-black.com

Deutschland Berlin +49 30 20605631
Business Intelligence & Big Data – Dennis Riechelmann dennis.riechelmann@connor-black.com
Business Intelligence & Big Data – Davide Nagel davide.nagel@connor-black.com
Senior Business Intelligence & Big Data – Lutz Schneider lutz.schneider@connor-black.com

Niederlande - +44 7943 513631
Senior Enterprise Software Recruitment Consultant - Wim van Tergouw wim.vantergouw@connor-black.com

Talent Acquisition Team
Talent Acquisition – Margaret McAloon margaret.mcaloon@connor-black.com
Talent Acquisition – Emma Bollands emma.bollands@connor-black.com
Talent Acquisition – Joanne Wraith joanne.wraith@connor-black.com


Kontakt

Bitte geben Sie Ihre Daten im Formular ein und klicken Sie auf "Abschicken".

Ihre Email-Adresse:
Betreff:
Ihre Nachricht:
Was ist 3 + 2:

Aktuelle SAP und Microsoft Schlagzeilen ...von scn.sap.com

Loading...

Wie Sie uns erreichen können

Deutschland
Hamburg Millerntor Business Center GmbH & Co. KG
Millerntorplatz 1
20359 Hamburg
Germany

Connor Black Consulting
Bayerischer Platz 6
10779 Berlin
Germany

t : 040 80 90 92 413

e :enquiries@connor-black.com