Contactez nous

Si vous avez des questions, aimeriez en savoir plus à propos de nos services, ou simplement vous entretenir concernant votre prochaine étape professionnelle ou emploi ; contacter nous au +49 (0) 40 80909 2413 ou en remplissant les champs ci-dessous.

Pour les demandes par courriel s'il vous plaît contacter:

Managing Director – Stephen McAloon stephen.mcaloon@connor-black.com
Recruitment Manager – Dawn Gallagher dawn.gallagher@connor-black.com

Germany Hamburg +49 (0) 40 80909 2413
SAP - Denise Brozeit denise.brozeit@connor-black.com
SAP - Lisa Schill lisa.schill@connor-black.com

Germany Berlin +49 30 20605631
Business Intelligence & Big Data – Dennis Riechelmann dennis.riechelmann@connor-black.com
Senior Business Intelligence & Big Data – Lutz Schneider lutz.schneider@connor-black.com

Talent Acquisition Team
Talent Acquisition – Margaret McAloon margaret.mcaloon@connor-black.com
Talent Acquisition – Christopher Brown christopher.brown@connor-black.com
Talent Acquisition – Alison Toby alison.toby@connor-black.com


Nous contacter

Veuillez renseigner les informations dans le champ ci-dessous

Votre adresse email:
Objet:
Votre message:
Quel est 6 - 0:

Dernières nouvelles SAP et Microsoft ...de scn.sap.com

Loading...

Nous contacter

Newcastle

Office 115 - Maling Exchange
Hoult's Yard
Walker Road
Newcastle upon Tyne
NE6 2HL

London

Net.Works
11 Ronalds Road & 25-27 Horsell Road
Highbury & Islington
N5 1XL

Laurent Peltriaux

t :+44 07496 791229

e :enquiries@connor-black.com